Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  El'do : (07:30 13.08.22)

нужен рестарт

@  Misty Dragon : (07:05 11.08.22)

не лежит. сидит ))

@  Papadoss : (10:59 12.07.22) Сервак лежит
@  El'do : (17:03 08.07.22) Мы уже качаемся по полной
@  Misty Dragon : (19:51 07.07.22) качалка открыта ))
@  El'do : (19:40 07.07.22) ты уже начал качаться? =)
@  Sink : (16:03 07.07.22) Ай как приятно видеть такие знакомые имена! )))
@  Misty Dragon : (18:34 01.07.22) рестартнул
@  Papadoss : (20:59 28.06.22) или я не то ищу?
@  Papadoss : (20:59 28.06.22) Орка питунка с косой нет я так понял
@  El'do : (20:01 28.06.22) да Мисти хоум видео грузит
@  Papadoss : (19:44 28.06.22) Что-то фризы жесткие
@  MetallMan : (19:29 27.06.22) Не те друиды)
@  Papadoss : (11:13 24.06.22) Нету уже фулок +5 к мудре
@  El'do : (11:58 23.06.22) А ты там друидов то нашел? Т.е. Это не те друиды?
@  MetallMan : (21:24 22.06.22) @El'do К сожалению, лока возле Бриа Фей не та, которую я искал. Нашел на карте лагерь друидов, якобы из Ти Рел.Болото.Юг путь, но всю локацию оббегал - переход не нашел :blink:
@  El'do : (16:37 17.06.22) Дракон! Поднимай серв
@  Misty Dragon : (16:04 15.06.22) заявки в "Городская ратуша". топик вверху
@  Papadoss : (13:43 15.06.22) Блин мой клерик каждый рестарт появляется на фуге, причем я вчера вышел через колобка )
@  Papadoss : (08:42 15.06.22) Сундуки лутать я так понял смысла нет? все пусто.

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Bag Report & etc


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#1 * _ *

* _ *

    Пользователь

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 08:29 PM

Прежде всего, простите, если астигматизм мя настолько одолел, что я не смог найти элементарного. Но поводов жаловался на зрение/внимательность, я пока не наблюдал… (окромя классического "компьютерного ухудшения")

Посему излагаю то, что вижу, и так как понимаю. И обращаю этот пост прежде всего к Администрации шарда, если таковая имеет место быть…

Осознавая тот факт, что это не оконченная версия (ИМХО) Сервера (Шарда/Сайта/железа?), я прошу дать ссылку, на наиболее актуальную информацию, по этому Серверу. А то приходится «всё подряд» спрашивать, у «кого придётся»; что в свою очередь, причиняет неудобства… Также, беспокоят расхождения Информации на сайте и в игре, с реалиями игры; - Хорошо если есть у кого спросить, или хотя бы есть ДМ-ы бывающие в расположении духа… А если нет, - Ce La Vie?
Не будь этих «Неточностей» (чтоб не сказать прямо…) в описании, можно было бы с интересом изучать Этот Мир, который ДМ-ы с усердием корректируют, и усовершенствуют согласно истории шарда. Хотя, в идеале, не помешал бы нормальный раздел Файлы, в котором можно найти всё что нужно, чтоб наслаждаться игрой (примеры есть, но «Без рекламы»)… И я не знаю, есть ли обстоятельства, которые мешают заимствовать положительный опыт, но можно хотя бы не размещать файлы, не имеющие отношения к шарду?
Конечно, в трудные времена, многие стараются, прежде всего, сохранить то, что осталось; но для развития, и притока новых игроков, участников проекта, а возможно даже спонсоров… возможно, стоит найти возможность, и увязать слова с делом, чтобы можно было судить об идее в общем, и понимать, чем можно помочь проекту, и стоит ли пытаться (вообще быть причастным)?..

Для ясности:
• Я пытался найти хоть какую-то информацию по теме в пределах Вашего сайта nordock_ru, но её оказалось немного, а актуальной и того меньше…
• Я пытался найти Отдельную функцию «Сообщение об ошибке», но мне это не удалось.
• Как пользоваться местным чатом, мне тоже не стало ясно, даже после регистрации.
• Возможно, это связано с отсутствием опыта обращения с подобными сервисами, но это лишь подчёркивает, что это не всем интуитивно понятно.

Подводя итоги, остаётся лишь уточнить:
Мне интересно на данном шарде, но некоторые особенности, не дают насладиться игрой в полной мере. А повлиять на что-либо я не имею возможности, не понимая основных принципов местного взаимодействия (Администрация – ДМ – Игрок). И к тому же, я здесь недавно, и не знаю, стоит ли искать это самое взаимодействие, или остались только ДМ-ы без возможности Администрирования, и Игроки, радующиеся тому, что имеют, и принимающие лишь то, что дают?

Надеюсь, что читающим этот пост, доступен мой стиль изложения, и что, всем понятна цель его написания… Я не пытаюсь «лезть на чужой Сервер, с правами Админа», - я просто хочу ясности, и при наличии смысла, буду пытаться взаимодействовать… для общей пользы, и развития Нормального Русскоязычного Шарда.

P.S. Если кто, имеет что сказать по сути дела (Без эмоций, и +- литературно), - прошу не отсиживаться в сторонке…
Достойно вести себя, когда судьба благоприятствует, труднее, чем когда она враждебна.
Франсуа де Ларошфуко

#2 batkom

batkom

    Продвинутый пользователь

  • Мастер Игры
  • 79 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 09:05 PM

http://www.nordock.r...um/8-багрепорт/

#3 Roza

Roza

    Наглый флудер :Р

  • Мастер Игры
  • 121 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 09:06 PM

Пока тебе статус Игрок шарда не присвоят, ни форум, ни чат доступен не будет.
Про игроков на квесте...
Стадо баранов по сравнению с ними - отличная мобильная боевая единица, способная на логические действия и полеты в космос... (с) Tiron
Цитатник
http://www.formspring.me/DMRoza - ask me something

Кому браслеты и брелки NWN? %)

#4 magaiti

magaiti

    Продвинутый пользователь

  • Игрок Шарда
  • PipPipPip
  • 204 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 16 February 2011 - 11:03 PM

"лесть на чужой Сервер" ~~ "чума на оба ваших дома"
:rolleyes:
— Почему ты пропускаешь игровые диалоги? Разве тебя не интересуют события сюжета?
— Вот тебе события: это босс, у него три головы, и я собираюсь замочить его ледяной магией.
— Но какие у тебя мотивации? Неужели ты не хочешь узнать, почему ты убиваешь его именно ледяной магией?
— Потому что у него иммунитет к огненной.

#5 * _ *

* _ *

    Пользователь

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 11:12 PM

http://www.nordock.ru/board/index.php?/forum/8-%D0%B1%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82/


[#10333] Система не смогла найти форум, который вы пытаетесь посмотреть.
А ведь где-то была строка, что после регистрации мне доступны все функции,- видать рекламная акция :scratch_one-s_head:
Достойно вести себя, когда судьба благоприятствует, труднее, чем когда она враждебна.
Франсуа де Ларошфуко

#6 * _ *

* _ *

    Пользователь

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 11:19 PM

"лесть на чужой Сервер" ~~ "чума на оба ваших дома"
:rolleyes:

Виноват. Исправлюсь. Спасибо, за бдительность... Ну может не так строго, - чего сразу чума? :blush2:
А ещё я просил, - по сути...
Достойно вести себя, когда судьба благоприятствует, труднее, чем когда она враждебна.
Франсуа де Ларошфуко

#7 Roza

Roza

    Наглый флудер :Р

  • Мастер Игры
  • 121 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 04:08 AM

* _ * тебе же вроде русским по белому написали, что для гостей и лиц со статусом "Пользователь" в профиле доступен только один раздел форума (собственно тот, где надо попросить - дайте доступ и принять правила шарда). Все остальное становится доступно, после присвоения статуса - Игрока шарда, который администрация выставляет в ручную - это раз.
Форум недавно переехал на другой сервер и вся инфа пока осталась на старом месте, ее перенесут со временем - это два.
И три - ты знаками общаешься или азбукой морзе? Ник человеческий придумать нельзя было?
Про игроков на квесте...
Стадо баранов по сравнению с ними - отличная мобильная боевая единица, способная на логические действия и полеты в космос... (с) Tiron
Цитатник
http://www.formspring.me/DMRoza - ask me something

Кому браслеты и брелки NWN? %)

#8 alhail

alhail

    Продвинутый пользователь

  • Игрок Шарда
  • PipPipPip
  • 212 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 February 2011 - 06:32 AM

*_* вот тут отпишись, что ты игрок и принимаешь правила шарда и форума. Как главный админ увидит твой пост, он поднимет тебе статус до Игрок Шарда. Но ник могут заставить изменить. Как только дадут статус Игрока Шарда форум заработает в полную силу. И еще было бы неплохо если бы вы заполнили свой профиль.
"Кого Бог любит, кем доволен того он бесконца испытывает заставляет без отдыха трудиться" Сенека Луций Анней

#9 PrimeEvil

PrimeEvil

    Продвинутый пользователь

  • Гражданин Нордока
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 06:27 PM

К сожалению инфы мало, так как форум недавно переехал. Ну как переехал - сделали новый, а старый почил в бозе.

Кстати, меня тут нашел старый знакомый, с прошлого шарда где я играл (тоже нордок) и посетовал, мол нет топика с инфой, как подключаться к шарду, что нужно (хак-пак, кейген с заменой ключей в нвнсдкей.ини) и прочее. Обьяснил ему на пальцах. Решили траблу. Но вот топик такой все же не помешал бы... Только посмотрел я на существующие разделы форума и так и не понял где по логике вещей уместно было бы его разместить


Я рыцаря в драке
Ударил по сраке
Закованной в латы ногой
И рыцарь надменный
Упал убиенный
Схватившись за сраку рукой

#10 Roza

Roza

    Наглый флудер :Р

  • Мастер Игры
  • 121 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 07:08 PM

Ну раз гости могут читать только этот раздел, логично всю инфу нужную для игры сюда же и разместить.
Про игроков на квесте...
Стадо баранов по сравнению с ними - отличная мобильная боевая единица, способная на логические действия и полеты в космос... (с) Tiron
Цитатник
http://www.formspring.me/DMRoza - ask me something

Кому браслеты и брелки NWN? %)

#11 * _ *

* _ *

    Пользователь

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 09:38 PM

Ну раз гости могут читать только этот раздел, логично всю инфу нужную для игры сюда же и разместить.

так, да не совсем... - Если эти(http://nordock.ru/guide.html и http://nordock.ru/files.html) страницы имеют отношение к шарду (В его текущем положении - В противном случае, я бы поставил "переадресовку", - ведь именно по таким страницам, делается "большинство" выводов), то (ИМХО) было бы уместно, хотя бы уведомить посетителей, что данная информация устарела / не актуальна, и где есть/будет (*если) актуальная...

... Потому что, я бы не попал на этот шард, при стандартном подходе/мышлении, - я сначала нашёл шард, а потом его сайт. И долго сомневался, туда ли я попал...


P.S. Кто знает, сколько "весит" сам шард? а то смущают размер хак-пака, и "Лаги" при таком онлайне...
Достойно вести себя, когда судьба благоприятствует, труднее, чем когда она враждебна.
Франсуа де Ларошфуко

#12 * _ *

* _ *

    Пользователь

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 10:18 PM

* _ * тебе же вроде русским по белому написали,

Spoiler

Спасибо, я и первый раз прочёл. Просто при регистрации, такого, не заметил (Может и правда - проблемы с "Spot", - буду качать); но я уверен в том, что там мотивируя меня зарегистрироваться, была речь о доступности всех функций (Будет время, поищу). К тому же, я "эти самые правила" форума вообще не видел (если речь не идёт о замечаниях при регистрации), а "правила шарда" - только в Начале Начал на "Доске"(?). В общем, я не считаю себя "быдлом" и стараюсь общаться литературно (+ некоторый сленг), что и готов засвидетельствовать.
Насчёт, NickName'а так, это просто... имеет несколько значений и пока, понимайте как желаете...
Spoiler


P.S.

Ник человеческий придумать нельзя было?

- Можно и человеческий, если относить ся к таковым... :dwarf: :secret:
Достойно вести себя, когда судьба благоприятствует, труднее, чем когда она враждебна.
Франсуа де Ларошфуко

#13 * _ *

* _ *

    Пользователь

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 20 February 2011 - 04:32 PM

"На злобу дня, на радость детям"

Этот сЕРВЕР когда-нибудь обзаведётся индикатором активности на своём сайте :wizard: , или все должны держать игру постоянно запущенной в ожидании чуда? :popcorm2: :smoke: :lazy3: Или может эта технология не всем доступна, в силу программно-аппаратных или финансовых особенностей?

P.S. и ещё, в случае плановых работ, было бы хорошо "вешать ориентир", когда ожидать, на что надеяться..? :umnik:
Достойно вести себя, когда судьба благоприятствует, труднее, чем когда она враждебна.
Франсуа де Ларошфуко

#14 n-a-v

n-a-v

    Продвинутый пользователь

  • Игрок Шарда
  • PipPipPip
  • 156 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 February 2011 - 04:45 PM

Оставьте троля в покое.

#15 alhail

alhail

    Продвинутый пользователь

  • Игрок Шарда
  • PipPipPip
  • 212 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 February 2011 - 05:16 PM

"На злобу дня, на радость детям"

Этот сЕРВЕР когда-нибудь обзаведётся индикатором активности на своём сайте :wizard: , или все должны держать игру постоянно запущенной в ожидании чуда? :popcorm2: :smoke: :lazy3: Или может эта технология не всем доступна, в силу программно-аппаратных или финансовых особенностей?

P.S. и ещё, в случае плановых работ, было бы хорошо "вешать ориентир", когда ожидать, на что надеяться..? :umnik:


тролль детектед. =)
П.С. вы сначала статус игрока получите, а потом уже что-то предлагайте =)
А то пришел какой-то вася и начинает администрацию учить что ей делать и как.
"Кого Бог любит, кем доволен того он бесконца испытывает заставляет без отдыха трудиться" Сенека Луций Анней

#16 * _ *

* _ *

    Пользователь

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 20 February 2011 - 06:15 PM

тролль детектед. =)
П.С. вы сначала статус игрока получите, а потом уже что-то предлагайте =)
А то пришел какой-то вася и начинает администрацию учить что ей делать и как.

Ну, я же просил, литературно, а тут... ну и как понимать ваше словоблудие?
А статус игрока я могу получить (как я понял), приняв какие-то конкретные правила, которые я к тому же не могу прочитать... Если я в чём-то не прав, - поправьте... а выражения в стиле: "тролль детектед. =)" и "А то пришел какой-то вася и начинает администрацию учить что ей делать и как." оставьте для своих со партийцев, я такого РП не понимаю... и за литературную речь, тоже не считаю.

К тому же, я лишь задаю вопросы, а не навязываю своё мнение... - оно, относительно сего сервера, сильно неоднозначно, - даже, для того, чтобы его выражать на форуме... А чтобы кого-то учить, необходимо как минимум, два условия: наличие этого - кого-то, при том, ниже рангом в предмете обучения; и наличия подобия диалога; что в данном случае не подтверждено... Я не общался ни с кем из Администрации, на тему "что ей делать и как". А негостеприимные выпады отдельных пользователей (может даже и "Опытных"), вообще не уместны в данной теме, ибо это противоречит, сразу нескольким основным принципам форумов... и вынуждает меня объяснятся с ... , вместо получения ответов по теме и обсуждения пожеланий/предложений по работе сервера.

Единственное чего я хочу, это ясности в взаимодействии. Для чего было бы неплохо понимать, от чего слова с делом расходятся?.. И тот факт, что я не наблюдаю привычных (для некоторых серверов, и для меня в частности) функций, естественно вызывают неудобство.
Достойно вести себя, когда судьба благоприятствует, труднее, чем когда она враждебна.
Франсуа де Ларошфуко

#17 PrimeEvil

PrimeEvil

    Продвинутый пользователь

  • Гражданин Нордока
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 09:06 PM

Не, я конечно всё понимаю, но что-то уж резво набросились сворой на человека, а предлагает он весьма актуальную штуку, которая к тому же не сильно сложна в реализации. А полезна как - слов нет.

P.S.: Тоже взбесили эти выкрики "детектед детектед" )). С каких пор старого доброго флеймера троллем называють? ))


Я рыцаря в драке
Ударил по сраке
Закованной в латы ногой
И рыцарь надменный
Упал убиенный
Схватившись за сраку рукой

#18 magaiti

magaiti

    Продвинутый пользователь

  • Игрок Шарда
  • PipPipPip
  • 204 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 28 February 2011 - 09:59 AM

Братух, риальне народ измельчал умом, уже не отличает ни тролля от флудера, ни манча от павергеймера
— Почему ты пропускаешь игровые диалоги? Разве тебя не интересуют события сюжета?
— Вот тебе события: это босс, у него три головы, и я собираюсь замочить его ледяной магией.
— Но какие у тебя мотивации? Неужели ты не хочешь узнать, почему ты убиваешь его именно ледяной магией?
— Потому что у него иммунитет к огненной.

#19 n-a-v

n-a-v

    Продвинутый пользователь

  • Игрок Шарда
  • PipPipPip
  • 156 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 February 2011 - 10:06 AM

Братух, риальне народ измельчал умом, уже не отличает ни тролля от флудера, ни манча от павергеймера


истину глаголишь

#20 batkom

batkom

    Продвинутый пользователь

  • Мастер Игры
  • 79 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 11:23 AM

Реорганизация сайта будет.
В связи с переездом форума на новый движок, требуется время на восстановление информации.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


WMlink.ru - рекламный брокер WMmail.ru - сервис почтовых рассылок