Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  El'do : (07:30 13.08.22)

нужен рестарт

@  Misty Dragon : (07:05 11.08.22)

не лежит. сидит ))

@  Papadoss : (10:59 12.07.22) Сервак лежит
@  El'do : (17:03 08.07.22) Мы уже качаемся по полной
@  Misty Dragon : (19:51 07.07.22) качалка открыта ))
@  El'do : (19:40 07.07.22) ты уже начал качаться? =)
@  Sink : (16:03 07.07.22) Ай как приятно видеть такие знакомые имена! )))
@  Misty Dragon : (18:34 01.07.22) рестартнул
@  Papadoss : (20:59 28.06.22) или я не то ищу?
@  Papadoss : (20:59 28.06.22) Орка питунка с косой нет я так понял
@  El'do : (20:01 28.06.22) да Мисти хоум видео грузит
@  Papadoss : (19:44 28.06.22) Что-то фризы жесткие
@  MetallMan : (19:29 27.06.22) Не те друиды)
@  Papadoss : (11:13 24.06.22) Нету уже фулок +5 к мудре
@  El'do : (11:58 23.06.22) А ты там друидов то нашел? Т.е. Это не те друиды?
@  MetallMan : (21:24 22.06.22) @El'do К сожалению, лока возле Бриа Фей не та, которую я искал. Нашел на карте лагерь друидов, якобы из Ти Рел.Болото.Юг путь, но всю локацию оббегал - переход не нашел :blink:
@  El'do : (16:37 17.06.22) Дракон! Поднимай серв
@  Misty Dragon : (16:04 15.06.22) заявки в "Городская ратуша". топик вверху
@  Papadoss : (13:43 15.06.22) Блин мой клерик каждый рестарт появляется на фуге, причем я вчера вышел через колобка )
@  Papadoss : (08:42 15.06.22) Сундуки лутать я так понял смысла нет? все пусто.

Фотография
- - - - -

условия регистрации, и их толкование


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

#1 * _ *

* _ *

    Пользователь

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 12:31 AM

Я в прошлой теме, поднимал вопрос, о недоступности многих функций, даже для зарегистрированных пользователей. Вслед за чем, последовала куча рекомендаций, что сделать... и не все по теме.
В одном комментарии, я "сказал", что поищу точную формулировку, - чтобы мой вопрос был понятен.

Спасибо, я и первый раз прочёл. Просто при регистрации, такого, не заметил (Может и правда - проблемы с "Spot", - буду качать); но я уверен в том, что там мотивируя меня зарегистрироваться, была речь о доступности всех функций (Будет время, поищу).

- я таки нашёл, где я видел эту фразу... Но тему уже закрыли (может и к лучшему, меньше поводов для флуда, - слишком многое мне не ясно; окромя того, что сервер "кому-то" приходится "рожать" заново), - решил (стараться) не обобщать, и поднимать по одному вопросу за тему.

Цитата (соглашение?)

Регистрация на нашем форуме крайне проста и абсолютно бесплатна. Мы узнаем немножко информации о вас, и вы через мгновение сможете пользоваться всеми возможностями форума.

А ещё есть косвенные моменты, - которые тоже не говорят, о том, что после регистрации, мне ещё что-то может быть недоступно...

Цитата (мотивация?)

Зачем регистрироваться?

Важные причины для регистрации!

* Отправка личных сообщений

Используя форум вы сможете персонализировано отправлять личные сообщения другим пользователям!
* Добавление событий

Знаете подходящее событие? Зарегистрированные пользователи могут публиковать анонсы на календаре сообщества!


Я позволил себе выделить отдельные моменты, которые мне стали заметны при первом чтении. И, либо я их неверно понимаю (что странно, но допустимо), либо их никто не читает, и "кликает Согласен" автоматом. Для тех кто был тут "до потопа", наверное, это формальность; но мне интересней, кто вообще читает, с чем он согласен? Посему, прошу ответить, - кто "видел" эту фразу при регистрации? кто её видит в первый раз? кто как понимает эти выражения?

Ибо для людей новых, на данном ресурсе, может показаться, как и мне, что тут явный подвох...
Я заполнил все обязательные поля, и прошёл регистрацию, но... *барабанная дробь* есть ещё и негласные правила?!
Даже, несмотря на то, что эти самые правила, уже доступны для "новичков" (хоть и в "сыром" виде...), это всё-равно противоречие - между "ожидаемым"(заявленным), и действительным (пусть и в процессе восстановления).

P.S. Для, ярых защитников.., - поясню. Мне не интересны мнения, в стиле "Как есть...", и я не ставлю самоцелью, кого-то уязвить. Просто мне не приятны такие моменты - я понял, что "всеми возможностями форума", означает "всеми функциями"; а на деле не так...

Тем, кто не помнит, где это было... или считает, что я "что-то путаю":
Прикрепленный файл  Nordock_Reg.PNG   39.71К   35 Количество загрузок:
Достойно вести себя, когда судьба благоприятствует, труднее, чем когда она враждебна.
Франсуа де Ларошфуко

#2 batkom

batkom

    Продвинутый пользователь

  • Мастер Игры
  • 79 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 01:02 AM

На скриншоте изображена стандартная болталка IPB, а не правила шарда.
Вот сайт подержки форумного движка: http://www.ibresource.ru/

Правила форума
Правила Шарда

#3 * _ *

* _ *

    Пользователь

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 02:36 AM

На скриншоте изображена стандартная болталка IPB, а не правила шарда.
Вот сайт подержки форумного движка...

И что из этого следует? что её нельзя изменить? или, что это никому не надо?
Я же регистрировался не на сайте разработчиков (на скиншоте явно видна принадлежность к данному проекту)... соответственно, я не обязан (/могу и не-) догадываться, что это "стандарт", а не "частность".
За ссылку спасибо, при случае гляну. Может быть, будет возможность понять, почему это "не вырезано".

P.S. Текущие правила, достойны отдельной темы.
Достойно вести себя, когда судьба благоприятствует, труднее, чем когда она враждебна.
Франсуа де Ларошфуко

#4 Roza

Roza

    Наглый флудер :Р

  • Мастер Игры
  • 121 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 04:08 AM

Надо же, какая откормленная троллятина, а
Про игроков на квесте...
Стадо баранов по сравнению с ними - отличная мобильная боевая единица, способная на логические действия и полеты в космос... (с) Tiron
Цитатник
http://www.formspring.me/DMRoza - ask me something

Кому браслеты и брелки NWN? %)

#5 * _ *

* _ *

    Пользователь

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 04:14 AM

Надо же, какая откормленная троллятина, а

Вот, Вы, что сейчас имели ввиду? Или тут правила ничего не значат, или местный диалект требует отдельной расшифровки...
Достойно вести себя, когда судьба благоприятствует, труднее, чем когда она враждебна.
Франсуа де Ларошфуко

#6 Roza

Roza

    Наглый флудер :Р

  • Мастер Игры
  • 121 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 04:19 AM

Тролль, он и в Африке тролль.

Ручное распределение статусов и допусков на форуме всего лишь защита от ботов и прочего инетовского мусора. Так что хоть об стенку разбейся и насоздавай еще пару десятков тем по этому поводу, врядли что-то изменится.
Про игроков на квесте...
Стадо баранов по сравнению с ними - отличная мобильная боевая единица, способная на логические действия и полеты в космос... (с) Tiron
Цитатник
http://www.formspring.me/DMRoza - ask me something

Кому браслеты и брелки NWN? %)

#7 * _ *

* _ *

    Пользователь

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 04:40 AM

Тролль, он и в Африке тролль.

Ручное распределение статусов и допусков на форуме всего лишь защита от ботов и прочего инетовского мусора. Так что хоть об стенку разбейся и насоздавай еще пару десятков тем по этому поводу, врядли что-то изменится.

Ну, в упор не пойму, к чему, Вы, это пишите, но очень смахивает на нарушение пунктов 1,5,6 Местных правил.

Что касается статусов и допусков, вообще не по теме... Можно лишь предположить, что это как-то связанно, с Вашими домыслами. А мне интересны ответы по теме. Или, Вам, не удобен Русский язык (возможно, он не является родным для Вас)?
Достойно вести себя, когда судьба благоприятствует, труднее, чем когда она враждебна.
Франсуа де Ларошфуко

#8 alhail

alhail

    Продвинутый пользователь

  • Игрок Шарда
  • PipPipPip
  • 212 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 March 2011 - 04:58 AM

* _ * тролль, мы тебя уже обнаружили. хватит фигню всякую писать.
Роза не спорь с ним, ты только подыграешь ему. ты же видишь - ему не нужен статус игрока шарда.
"Кого Бог любит, кем доволен того он бесконца испытывает заставляет без отдыха трудиться" Сенека Луций Анней

#9 Roza

Roza

    Наглый флудер :Р

  • Мастер Игры
  • 121 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 05:06 AM

Я не спорю, я развлекаюсь %)
Про игроков на квесте...
Стадо баранов по сравнению с ними - отличная мобильная боевая единица, способная на логические действия и полеты в космос... (с) Tiron
Цитатник
http://www.formspring.me/DMRoza - ask me something

Кому браслеты и брелки NWN? %)

#10 alhail

alhail

    Продвинутый пользователь

  • Игрок Шарда
  • PipPipPip
  • 212 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 March 2011 - 05:19 AM

Я не спорю, я развлекаюсь %)

Роза вся эта тема - типичный задел для троллинга. Может перерасти в глобальный срач и дерьмом забрызгает всех, и в первую очередь нас с тобой.
Ты лучше в теме про приколы нафлуди, чем тут с ним "развлекайся" =)
"Кого Бог любит, кем доволен того он бесконца испытывает заставляет без отдыха трудиться" Сенека Луций Анней

#11 Roza

Roza

    Наглый флудер :Р

  • Мастер Игры
  • 121 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 05:21 AM

Для приколов у меня вон целый Цитатник имеется.
А тему Мисти все равно закроет вскорости )
Про игроков на квесте...
Стадо баранов по сравнению с ними - отличная мобильная боевая единица, способная на логические действия и полеты в космос... (с) Tiron
Цитатник
http://www.formspring.me/DMRoza - ask me something

Кому браслеты и брелки NWN? %)

#12 alhail

alhail

    Продвинутый пользователь

  • Игрок Шарда
  • PipPipPip
  • 212 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 March 2011 - 05:28 AM

Для приколов у меня вон целый Цитатник имеется.
А тему Мисти все равно закроет вскорости )

кстати, подкинь пожалуйста ссылку на цитатник? давно не читал.
"Кого Бог любит, кем доволен того он бесконца испытывает заставляет без отдыха трудиться" Сенека Луций Анней

#13 Roza

Roza

    Наглый флудер :Р

  • Мастер Игры
  • 121 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 05:29 AM

Смотри подпись
Про игроков на квесте...
Стадо баранов по сравнению с ними - отличная мобильная боевая единица, способная на логические действия и полеты в космос... (с) Tiron
Цитатник
http://www.formspring.me/DMRoza - ask me something

Кому браслеты и брелки NWN? %)

#14 Эдрик Шторм

Эдрик Шторм

    Главный Злодей

  • Мастер Игры
  • 43 сообщений
  • ГородАстрахань

Отправлено 04 March 2011 - 05:39 AM

2* _ *: Собественно, исходя из некоторых сообщений, становится понятно, что форум недавно открылся, и сейчас находится на доработке. Текст лицензионного соглашения- далеко не самый важный среди всех обновок. Может так дойдет.... А вообще, однозначно в соответствующий раздел тему :)

#15 Misty Dragon

Misty Dragon

    Dungeon Monster

  • Главный Администратор
  • 562 сообщений
  • ГородСмоленск

Отправлено 04 March 2011 - 05:49 AM

Успокойтесь, человек не умеет сопоставлять и анализировать данные, которые выданы на главное странице сайта и на форуме. По всему остальному - тролль. И скорее всего, либо юрист, либо студент-юрист из донецкой телекоммуникационной компании. Видно заняться нефиг ему. К этой мысли подталкивает первая часть имейла deleteafteruse@**** и сам никнейм. А посему бан на форуме(пункт 8.1 правил форума) и бан на шарде. Такие люди тут не нужны.

Информация на форуме не попадают под рассмотрения УК РФ. Во всем остальном, это частный ресурс и я имею полное право регулировать доспуск пользователей к информации на форуме и сервере.

Сообщение отредактировал Misty Dragon: 04 March 2011 - 05:54 AM

Путь мага - мрачный и одинокий. Вот почему
так много чародеев рано познает мрак могилы...
или позднее - бесконечные суммерки бессмертия.
Эти блестящие перспективы и объясняют,
почему такая толпа идет по этому пути.

#16 Anna'Calessa

Anna'Calessa

    Новичок

  • Игрок Шарда
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 04 March 2011 - 06:25 AM

Успокойтесь, человек не умеет сопоставлять и анализировать данные, которые выданы на главное странице сайта и на форуме. По всему остальному - тролль. И скорее всего, либо юрист, либо студент-юрист из донецкой телекоммуникационной компании. Видно заняться нефиг ему. К этой мысли подталкивает первая часть имейла deleteafteruse@**** и сам никнейм. А посему бан на форуме(пункт 8.1 правил форума) и бан на шарде. Такие люди тут не нужны.

Информация на форуме не попадают под рассмотрения УК РФ. Во всем остальном, это частный ресурс и я имею полное право регулировать доспуск пользователей к информации на форуме и сервере.


http://nordock.ru/
"Сервер - Neverwinter Nights + XP1 (Shadows of Undrentide) + XP2 (Hordes of the Underdark) v1.68"

Мисти, пофикси пожалусто, а то как то и вправду не понятно. Ведь на самом деле v1.69

#17 Эдрик Шторм

Эдрик Шторм

    Главный Злодей

  • Мастер Игры
  • 43 сообщений
  • ГородАстрахань

Отправлено 04 March 2011 - 06:28 AM

*напевает* Мы продолжаем КВН....

ЗЫ Сорь, не удержался :)

#18 Misty Dragon

Misty Dragon

    Dungeon Monster

  • Главный Администратор
  • 562 сообщений
  • ГородСмоленск

Отправлено 04 March 2011 - 06:50 AM

http://nordock.ru/
"Сервер - Neverwinter Nights + XP1 (Shadows of Undrentide) + XP2 (Hordes of the Underdark) v1.68"

Мисти, пофикси пожалусто, а то как то и вправду не понятно. Ведь на самом деле v1.69

Замечание четкое и по существу. Поправил.






Путь мага - мрачный и одинокий. Вот почему
так много чародеев рано познает мрак могилы...
или позднее - бесконечные суммерки бессмертия.
Эти блестящие перспективы и объясняют,
почему такая толпа идет по этому пути.

#19 Путурой

Путурой

    Пользователь

  • Игрок Шарда
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородАстрахань

Отправлено 04 March 2011 - 06:56 AM

я кстати так и не понял что ему нужно было

#20 Misty Dragon

Misty Dragon

    Dungeon Monster

  • Главный Администратор
  • 562 сообщений
  • ГородСмоленск

Отправлено 04 March 2011 - 07:03 AM

я кстати так и не понял что ему нужно было

не ты один. :)
Путь мага - мрачный и одинокий. Вот почему
так много чародеев рано познает мрак могилы...
или позднее - бесконечные суммерки бессмертия.
Эти блестящие перспективы и объясняют,
почему такая толпа идет по этому пути.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


WMlink.ru - рекламный брокер WMmail.ru - сервис почтовых рассылок